Я получила квартиру как сирота, но живу и работаю в другом городе могу ли я сдать ее в нем?

• г. Челябинск

Я получила квартиру как сирота, но живу и работаю в другом городе могу ли я сдать ее в нсем?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга. Если квартира находится в вашей собственности, то вы имеете право ей распоряжаться. (сдавать в наем, подарить, продать и т.д.). Всего доброго.

Нет не имеете, это запрещено договором специализированного найма, можете решить этот вопрос через договор хранения.