Необходимость разрешения отца и документов для выезда ребенка в Крым при разводе родителей - подробная информация и требования

• г. Минск

Надо ли просить разрешение отца на выезд ребенка, 4-х лет, в Крым, если родители в разводе. И какие надо документы оформлять на ребенка? Нужен ли паспорт ребенку?

Ответы на вопрос (2):

Если отец не заявит письменные возражения, ребенок беспрепятственно выезжает из РФ в сопровождениии матери.

Вам нужно консультироваться у юориистов Белоруссии.

Здесь вам дадут ответ по российскому праву.