Куда обратиться, чтобы бывший муж подписал документ об отказе от отцовства после возвращения документов от приставов?

• г. Новосибирск

Мой бывший муж хочет отказаться от ребенка, если я заберу документы от приставов. Я согласна на эти условия. Куда обратиться чтобы он подписал документ об отказе отцовства.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. К нотариусу вам. отец ребенка может дать согласие на усыновление.

Здравствуйте.

Что за бред. Отказ от отцовства не предусмотрен существующим законодательством и отказаться от отцовства невозможно.

Дать согласие на усыновление (удочерение) ребенка другим лицом, это совершенно другой вопрос.