Изучаем вопрос - допускают ли лица с диагнозом шизотипическое расстройство личности в армию, учебные заведения и возможность снять диагноз

• г. Петрозаводск

Помогите пожалуйста, и ответьте на эти вопросы, очень важно..

1. Берут ли в армию с диагнозом шизотипическое расстройство личности?

2. Возникают ли сложности с поступлением в учебные заведения у лиц с этим диагнозом

3. Есть ли возможность снять диагноз, и по истечении какого времени?

Ответы на вопрос (1):

Это медицинский вопрос. За консультацией обратитесь в раздел личных консультаций.