Какие документы в обязательном порядке должны быть приложены к кассационной жалобе на судебный приказ? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Элементарно, сам приказ и последующие акты, кроме того если приказ мировой с.у то у вас последняя инстанция областного суда.

Здравствуйте!

Кассационную жалобу подают для обжалования решения суда, а для отмены судебного приказа, возражение. Документы можно и не прикладывать.