Инвалидность для ребенка с наследственной тромбофилией после инсульта - информация и советы

• г. Волгоград

Моему ребенку 4 года, в августе этого года у ребенка случился инсульт. При обследовании обнаружили наследственную тромбофилию. Подскажите пожалуйста положена ли нам инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Любовь!

Перспектива установления инвалидности зависит от степени тяжести заболевания и назначает ее бюро медико-социальной экспертизы. Юристы Вам не смогут ответит на этот вопрос. Рекомендую посетить аналогичные медицинские онлайн ресурсы, а лучше конечно обратиться в медицинское учреждение.