Как подать иск о неосновательном обогащении, если известны только ФИО и номер карты?

• г. Ижевск

Необходимо подать иск о неосновательном обогащении, но известны лишь фио и номер карты, куда ошибочно были перечислены деньги. Как подать иск, нет ни адреса ничего другого.

Ответы на вопрос (1):

Все эти необходимые сведения Вы можете выяснить при обращении в банк - с соответствующим заявлением о возврате денег.