Вышла на работу когда ребенку исполнилось 2.6.Работаю воспитателем с 1987 года.

• г. Курчатов

С октября 2004 по февраль 2007 находилась в декретном отпуске. Вышла на работу когда ребенку исполнилось 2.6.Работаю воспитателем с 1987 года. В этом году общий стаж 25 лет. Войдет ли в педагогический стаж отпуск по уходу за ребенком.

Ответы на вопрос (1):

В педагогический - нет. С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск 8-906-572-55-04