Отмена льгот для педагогов в декретном отпуске и влияние работы на 0,5 ставки на педагогический стаж при подсчёте льготной пенсии

• г. Копейск

После октября 1992 года были отменены льготы для педагогов, находящихся в декретном отпуске (исключение из педагогического льготного стажа), в 2001 году, я вместо отпуска по уходу за ребёнком, вышла на работу на 0,5 ставки. Войдёт ли срок работы на 0,5 ставки в педагогический стаж при подсчёте льготной пенсии?

Ответы на вопрос (1):

В подсчет входит ЛЮБОЕ ОПЛАЧИВАЕМОЕ время работы, в том числе и на полставки