Опыт работы воспитателем и руководителем физвоспитания - будет ли он зачтен в педагогический стаж?

• г. Серов

Я работаю воспитателем, в 2015 году общий стаж 25 лет, с ноября 1992 года по октябрь 95 года находилась в декретном отпуске, в 2002 году 9 месяцев работала руководителем физвоспитания. Зачтется ли мне это в педагогический стаж?

Ответы на вопрос (1):

Такой отпуск - нет точно. Руководитель физвоспитания - да, если полное время (ставка).