Оспаривание решения ВВК о признании мужа не годным на должность водителя пожарной службы после операции LASIK - возможности и смысл

• г. Сыктывкар

Муж проходил ВВК на водителя в пожарку. Зрение до операции LASIK было-3, 5 и-4, 5. После коррекции 1.0 и 0.8. После операции прошло 2 года. Комиссия признала не годным на данную должность. Можно ли оспорить решение ВВК и есть ли смысл?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от требований медиков. Посмотрите, например, здесь, на немедицинский взгляд - можно оспорить: Подробнее ➤