Отключили воду в доме за неуплату - теперь требуют 8000 рублей за восстановление

• г. Ростов-на-Дону

У меня отрезали воду в частном доме. Я оплатил все долги. И теперь водоканал требуют от меня 8000 тысяч рублей за отключение. Дали бумагу но нет не расчётного счета. Говорят что оплатить в кассе. А подключать можете и сами.

Ответы на вопрос (2):

Уточните ваш вопрос юристу.

НЕ МОЖЕТЕ вЫ САМИ ПОДКЛЮЧАТЬ, потом накажут и за это. Вам надо идти непосредственно в водоканал и выяснять данный вопрос. Что касается оплаты, то возможно, что действительно платежи принимаю только непосредственно в кассе водоканала.