Проблема мусора, оставленного возле дорог, требует решения

• г. Ростов-на-Дону

Мусор выносится на улицу в пакетах и мешках, оставлется прямо возле дорог на против каждого дома, пока не заберёт мусоровоз, правильно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Нет конечно. Так не должно быть.

Нет это не правильно. Администрация обязана поставить контейнеры для сбора мусора. Напишите жалобы в прокуратуру и роспотребнадзор.

Я живу в сельском поселении, где многоквартирных домов почти нет, речь идёт о частнах домах?

А какая разница частный это дом или многоквартирный! Администрация Вашего поселения обязана решить вопрос по установке мусорных контейнеров. Поэтому я написала Вам обратитесь с соответствующими жалобами.