Как обжаловать решение городского суда по статье 12.26 КоАП и как правильно составить жалобу?

• г. Ханты-Мансийск

Я привлечен по статье 12.26 коап, был суд мировой судья рассматривал, затем суд городской был, как обжаловать решение городского суда, как называется жалоба, как правильно?

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе обратиться с кассационной жалобой.

Здравствуйте! Теперь вам можно обратиться в областной суд в кассационном порядке. И жалоба называется кассационная.

Сергей, здравствуйте. Название жалобы - кассационная.