Скажите пожалуйста какаой шанс выйграть дело если мы с братом подадим иск о разделении лицевых счетов?

• г. Петропавловск-Камчатский

Скажите пожалуйста какаой шанс выйграть дело если мы с братом подадим иск о разделении лицевых счетов? Ситуация такая нам от матери осталась 3 км. квартира, муниципальная, две комнаты смежные и одна отдельная. Прописаны: я брат сестра и двое детей сестры. Сестра нам в этой квартире проживать нам с нашими женами не дает (хотя имеет двух комнатную квартиру приватизированную на ее имя) жить нам негде и кроме всего сестра болеет туберкулезом.

Заранее Вам благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

оценить ваши шансы трудно поскольку недостаточно инофрмации:

площадь комнат, какие комнаты вы хотите, что хотите отдать сестре....