Судебный приказ аннулирован - дальнейшие действия и возможность обжалования

• г. Псков

Мне поступил судебный приказ от судебных приставов, я написала возражения. Поступил ответ, что приказ аннулирован, но не может быть обжалован. Какие мои дальнейшие действия. И должен ли мне теперь поступить исполнительный лист, могу ли я его обжаловать? И через какое время после возражения на судебный приказ должен прийти исполнительный лист? И что будет если я его оплачивать не буду? Спасибо.

Ответы на вопрос (21):

Теперь остается ждать когда подадут иск в суд.

Здравствуйте!

Если судебный приказ отменен, тот, по чьей инициативе он был принят, должен обратиться в суд с иском к вам - то есть будет полноценное судебное разбирательство, на которое вас пригласят.