Предоставлено ложное показание в заявлении в прокуратуру о мошенничестве на большую сумму - Как избежать возможного штрафа?

• г. Ханты-Мансийск

Я написал заявление в прокуратуру, что меня обманули на деньги, но вместо 1000 р я сказал что меня обманули на 6000 р. Сейчас я разобрался с обманщиком и он мне вернул деньги больше у меня претензий нету. Но я волнуюсь, что мне дадут штраф за то что я написал ложное показание! Помогите!

Ответы на вопрос (2):

Чем помочь? Вы не написали конкретного вопроса.

Инцидент исчерпан мировым путем после подачи заявления в полицию, не стоит переживать. Просто на сегодняшний день у вас претензий нет.