Арестованный автомобиль - проблемы с налогами и перерегистрацией

• г. Челябинск

Авто было продано, через годик началась процедура банкротства у старого хозяина, договор купли продажи отменили по суду, автомобиль арестовали и забрали приставы, по документам он на старом хозяине и ему приходит 2-й год транспортный налог по 8 т.₽, приставы ни чего не делают, в налоговой говорят, что пока не перерегистрируют так и будет, а в Гаи не могут переписать т.к. Документы и Авто у судебных приставов.

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос требует серьезной проработки и не может быть отвечен с ходу, он имеет множество нюансов, нужно смотреть все документы какие у вас есть.

Непонятно в чем проблема и у кого... Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.