Как установить счетчик электроэнергии в арендуемом офисе при отсутствии необходимых документов?

• г. Уфа

Я являюсь ген. директором ООО (научное предприятие) и арендую площади у НКО. В данное время в офисе практически никого не бывает за редким исключением. Хотели установить счетчики элетроэнергии, на что наш арендодатель сообщил, что не имеется такой возможности - отсутствует тех. паспорт и еще какие-то документы. А между тем я оплачиваю огромные счета за практически нулевое потребление. Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить, чтобы установить счетчик?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо заключить допсоглашение с НКО о данном изменении в договоре аренды.