Пропал квартирант - не вернул деньги за проживание и отключил телефон

• г. Лысьва

Сдавала комнату квартиранту. Без договора. Но последние 3 месяца он мне ничего не заплатил. Написал Расписку, о том что он готов мне вернуть деньги в сумме 18 тыс. рублей за проживание. Прошло 3 месяца денег так и не вернул. Телефон отключен.

Ответы на вопрос (2):

Можете в суд обратиться с иском.

Здравствуйте. Да конечно можно. Обращайтесь в суд с исковым заявлением, так же взыскивайте судебные расходы.