Заявление на отказ от обработки персональных данных с целью предотвращения нежелательных звонков коллекторов и возможных нарушений со стороны банка

• г. Воронеж

Имеется просрочка по кредиту. Коллекторы начали обзванивать соседей, которые вообще не знают меня. Сейчас хочу написать заявление на отказ от обработки персональных данных, чтобы в последующем обращаться в Роскомнадзор и ЦБ РФ, в случае, если банком будут повторные нарушения. Прошу помочь мне, предоставив расширенный образец заявления на отказ от обработки персональных данных, где будет прописано о запрете звонков иным лицам, кроме как связь только со мной по адресу электронной почты youvento@gmail.com. Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Образцы мы не даём. Обращайтесь к юристам сайта в личном сообщении, вам подготовят. Услуга платная.