Право на прописку - могут ли дочь и внучка переехать в новую квартиру бывшей жены

• г. Мурманск

Моя бывшая жена продаёт нашу квартиру. Там прописана моя дочь (28 лет) и внучка (6 лет). Имеют ли они право прописки в новую квартиру жены, которую она купит. В этой квартире которую она продаёт я не прописан.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. К сожалению нет.

Только с согласия собственника (бывшей супруги) смогут зарегистрироваться в квартире.