Требуют справку о денежном довольствии сына, учащегося в военной академии - законно или нет?

• г. Воронеж

Сын учится в Военной Академии, проживает там же. Справка есть. Подаю на субсидию для льгот на жилищно-коммунальные услуги. В отделе субсиддий требуют справку о его денежном довольствии. Правомерно ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если он прописан в квартире по которой оформляете субсидию, то правомерно.