Я плачу алименты 10 проц. От что получаю по потере кормильца. Хотят завести угол. Дело. куда мне обратиться?

• г. Калуга

Я плачу алименты 10 проц. От что получаю по потере кормильца. Хотят завести угол. Дело. куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Виктор Павлович, нужно бежать искать работу, чтобы не завели уголовное дело!

Уважаемая Татьяна дело в том что у нас трудно с работай. У меня ребенок еще есть на обеспечении. А так могут завести уг.дело посадить.?

Виктор Палыч, я вас понимаю. В Калуге жила 7 лет. Работала в Калугастрое. Уголовное дело вполне могут завести.

Если не трудно, поставьте, пожалуйста оценки за ответы!