Как продлить годовую регистрацию в Армении без выезда из страны?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Армении, имею годовую регистрацию и официально трудоустроена. Срок регистрация истекает через месяц. Как могу продлить регистрацию не выезжая из страны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете продлить срок регистрации, не выезжая из России. Для этого вам надо обратиться в ФМС (Федеральную миграционную службу) с соответствующим заявлением и пакетом документов, желательно, не позднее 30 дней до окончания действующей регистрации.