Человек, не заплативший штраф в размере 30000, сдал теоретический экзамен и получил водительское удостоверение - возможно ли это?

• г. Ухта

Лишён за вождение в нетрезвом виде ву штраф 30000 не платил. На данный момент его в базе приставов и гибдд нет прошло уже 2 года 7 месяцев с момента вынесения постановления судом. Сегодня допустили на сдачу теоретического экзамена, всё сдал без ошибок мед справка в наличии. Вопрос отдадут ли мне ву.

Ответы на вопрос (5):

Нет, могут отказать, штраф нужно будет оплатить.