Если сумма долга больше 500 это иск или с приказом пойдут? Или могут разделить так как кредит и три кредитные карты?

• г. Вологда

Если сумма долга больше 500 это иск или с приказом пойдут? Или могут разделить так как кредит и три кредитные карты?

Ответы на вопрос (3):

По каждому кредитному договору (карте) отдельное судебное производство. Поэтому истец будет обращаться к мировому судье, а там уже судебный приказ.

Здравствуйте это будут исковые заявления по каждому кредиту отдельно.

Здравствуйте Ангелина! Также рекомендую к прочтению следующие статьи:

"Как выиграть суд у банка по кредиту" Подробнее ➤

"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." Подробнее ➤

"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" Подробнее ➤