Судебный пристав в г. Ревда наложил ограничение на автомобиль жителя г. Обнинска - проблемы с неуплаченными услугами связи, не имевшие места быть

• г. Москва

Я проживаю в г. Обнинске Калужской области, а мне из г. Ревда Свердловской области судебным приставом наложено ограничение на автомобиль за неуплаченные какие то услуги связи. Я там родился, но не живу уже 1993 года и не пользовался там ни когда ни какими услугами связи. Дозвониться до них не могу. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Сайт УФССП по Свердловской области отдел исполнительного производства - найдите телефон и позвоните, объясните, что двойник и пусть в трехнедневный срок принимают меры.