Постановка надзора после освобождения по УДО в связи с тяжестью преступления - правомерно ли это?

• г. Москва

Я освободился по Удо и теперь при отметки у участкового он мне хочет поставить надзор в связи с тяжести преступления ст 105.1 прав ли он.

Ответы на вопрос (1):

Закон 64 «Об административном надзоре». Ознакомьтесь на досуге. Там всё и прочитаете)