Является ли оповещение на ВК, подписанное мамой, правомерным для призывника?

• г. Уфа

Я, мама, расписалась в повестке сына в ВК. Является ли такое оповещение призывников на сегодняшний день правомерным? Обязан ли он явиться в вк по повестке, подписаной мамай.

Ответы на вопрос (1):

Нет, тако оповещение нельзя признать надлежащим. Но если у него законные основания для отсрочки лучше явиться.