Возможность открытия и пополнения рублевого счета в России для граждан России и Финляндии, проживающих и работающих в Финляндии.

• г. Мурманск

Я имею гражданство и России, и Финляндии. Постоянно живу и работаю в Финляндии, в России у меня живут родители, бываю у них до 30 дней в год. Могу ли я открыть рублевый счет в России и пополнять его с финского счета?

Ответы на вопрос (2):

Валентина! Запросто! В любом банке.

Добрый вечер! Конечно можете открыть счет и переводить на него денежные средства.