Скажите, пожалуйста, как узнать номер района для искового заявления о разводе? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

По месту регистрации ответчика.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.

Все очень просто. Подсудность мирового суда по месту жительства ответчика.

Поиск по интернету ГАС «Правосудие». Это официальный государственный автоматизированный сервис с самой актуальной информацией. Там все остальное есть: адрес, телефоны.