Многодетная мать украла на сумму более 5000 рублей - что ей грозит и есть ли угроза лишения материнства?

• г. Симферополь

Многодетная мать украла вещи на сумму превышающую пять тысяч. Нанее завели уголовноедело. Что ей грозит? И могут ли лишить ее материнства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ей грозит уголовная ответственность да могут еще лишить материнства, но этот вопрос в опеке будет рассматриваться ещё долго.