Езда без прав на мотоцикле 250 кубов в несовершеннолетнем возрасте, что грозит?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Несовершеннолетний, который не проходил обучение, не сдавал соответствующие экзамены и не получал удостоверения, то в этом случае такая езда приравнивается к бесправной (ст. 12.7 Кодекса).

Штрафовать будут и родителей, и непосредственно владельца транспортного средства.