Перепродажа алкоголя несовершеннолетнему - какие наказания могут ожидать продавца?

• г. Астрахань

В магазине я продал алкоголь не совершеннолетниму, щас в кабинете что то пишут по повезут в участок, скорее всего будет шраф, сколько мне дадут дней на его оплату.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ребёнок которому продали алкоголь наверняка чей то из полиции для проверки. Такие штрафы устанавливаются от 2000 и до 15000 в размере с ущербом. В дальнейшем обжалуйте составленый сотрудниками полиции протокол через Районный суд по месту жительства.