Каково значение пункта о взаимодействии с супругом и близкими родственниками в кредитном договоре и какие меры могут быть применены в случае просроченной задолженности?

• г. Нижний Новгород

Что означает пункт в кредитном договоре "взаимодействие с супругом и близкими родственниками по вопросу возврата просроченой задолжности " что это означает и какие это действия могут ли с моих родных взыскать деньги или имушество против их на то согласия и тем более они не поручители. И еще могут ли за долг сделать с домом в котором прописан но не оформлено на меня.

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос требует серьезной проработки и не может быть отвечен с ходу, он имеет множество нюансов, нужно смотреть все документы какие у вас есть,, мне нужна полная информация, зайдите на мою страничку и напишите мне на эл.почту, я посмотрю, что можно сделать по вашему делу.

Здравствуйте Иван! Это означает, что банк может взаимодействовать с Вашим окружением по вопросу возврата просроченной задолженности и все, больше ничего. Направьте в банк отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами и не заморачивайтесь.