Как получить жильё, если я являюсь владелицей разрушающегося частного дома в деревне и прописана там с несовершеннолетними детьми?

• г. Владимир

Я владелица частного дома в деревне. Там прописаны я и мои несовершеннолетние дети. Мы в том доме не живём,потому что он разваливается. Могу ли я получить жильё?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо признать ваш дом аварийным и встать на учет в администрации вашего поселения для предоставления нового жилья. Но так как дома сейчас почти не строят, то шансы получить новое жилье минимальны.