Как восстановить документы о приватизации для продажи доли в квартире в случае пожара и отсутствия согласия брата?

• г. Санкт-Петербург

В квартире долевая собственность разделена на 3 части маму брата и меня дарью жили мы по месту работы и жилье сгорело. Пожар унес все документы в том числе и документы о приватизации. Обратившись в администрацию где ее делали женщина сказала что нужно брать брата и идти к нотариусу. (снова платить деньги). но с братом договориться нельзя потому что он с нами необщаеться и с его помощью документ сделать не удаться. Что нам делать? Где можно восстановить документы мы хотим продать доли.

Ответы на вопрос (1):

Кроме договора приватизации должны были быть свидетельства о праве собственности на квартиру. Вы можете получить дубликат свидетельства в ФРС на Кр Текстильщиков.