Как узнать номер уголовного дела в отношении организации (возбудил СК)?

• г. Клин

Возбуждено УД Следственным Комитетом. Идет розыск пострадавших. Куда нам надо обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Уголовное дело в отношении юридического лица не возбуждается в принципе никогда и никаким образом. Потому что уголовная ответственность носит личностный характер. Для уточнения интересующих Вас сведений Вы можете обратиться в местный Следственный комитет.

Обратитесь в СУ СК РФ по территориальности и там получите справки.