Установили новый счетчик примерно 2 года назад и еще не опломбировали. По счетам все оплачено. Каким наказанием это грозить?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (5):

Могут посчитать как потребление без прибора учёта.

Уважаемая Галина г. Нижний Новгород!

В данной ситуации считайте, что у вас электрического счётчика НЕТ!, поэтому оплату электроэнергии необходимо производить исходя из из числа зарегистрированных в квартире граждан.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 28.09.2019 г.

Счетчик не за электроэнергию, а газовый.

Здравствуйте. Вы платите по счетчику? Значит данные о счетчике в газовой службе есть?