Требования по предоставлению документов при наступлении инвалидности в договоре страхования жизни - нужны все три или достаточно одного?

• г. Краснодар

В договоре страхования жизни, при наступлении инвалидности 2 гр. в пункте указано «предоставить направление на мсэ, ИЛИ обратный Талон МСЭ, ИЛИ протокол заседания МСЭ»Имеют ли они право требовать все три документа, или будет достаточно одного документа из трёх?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту, будет достаточно одного документа.