Мама одиночка потеряла 3500 руб. из-за интернет-мошенников - Как вернуть деньги и что делать в этой ситуации?

• г. Оренбург

Столкнулась с интернет мошенниками с карты были переведены несколько оплаты, но результата не получила, банк деньги вернуть не может, составили обращение и заблокировали карту специалист рекомендует обратиться в полицию с данной ситуацией, также говорят что данная сумма может быть возвращена только правоохранительными органами! Подскажите как быть в данной ситуации, я мама одиночка сумма 3500 составила! Но при этом нет гарантии что в полиции мне помогут!

Ответы на вопрос (1):

Гарантии нет. А сидеть и ждать лучше? Пишите заявление в полицию! Срочно!