Хочу продать через аукцион в г.Бодайбо две 2 х комнатных квартиры, как это сделать?

• г. Иркутск

Хочу продать через аукцион в г.Бодайбо две 2 х комнатных квартиы, как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья

А почему именно через аукцион, подайте объявление на торговых площадках, обратитесь в агентство недвижимости и найдете покупателя.

Здравствуйте! Могу помочь Вам. Но для этого мне нужно знать параметры данных квартир. Все вопросы можете задать по ватсап либо электронной почте.