Возможно ли переоформить материнский капитал на человека, покупающего квартиру, если у него нет трехлетнего ребенка, и как обезличить сертификат?

• г. Хабаровск

Можно ли пепеоформить мат капитал на человека у которого покупаю квартиру?! ребёнку нет 3-х лет, этот человек сможет обезноличить сертификат?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Сертификат является именным и переоформить его на иное лицо нельзя.