Права и возможности представления интернсы физического лица по полной доверенности в судебных, правоохранительных и административных органах РФ

• г. Ханты-Мансийск

На меня выдана натариальная доверенность представлять интернсы физ лица. Во всех судебных, адмигистративных и праволхранительных органах, органах дознания, прокуратуре, и иных правоохранительных органах, во всех судах судебной системы РФ, со всеми правами какие предоставлены законом заявителю, истцу, ответчику, третьему лицу и т.д.

Могу ли я с такой доверенностью (ана огромная) знакомиться в мвд с матприалами доследственной проверки, с материалами прокурорской проверки, с материалами испол. Прлизводства, ходить на прием и задавать вопросы: начальнику омвд, прокурору, начальнику фссп, подавать жалобы и т.д?

Ответы на вопрос (4):

Ирина! Многие функции доступны только лицам с адвокатским статусом. И по ним никакая доверенность не поможет.

Натариус не дебил выдавать так просто подобные доверенности. Не знаете что ответить не отвечайте.

Зачем спрашивать, если все ответы знаете? Пусть даже они и дебильные!

Нотариус не дебил, это вы не совсем понимаете юридические аспекты, вы можете совершать все действия, кроме действий связанных с уголовным судопроизводством.