Дочь 11 лет 7 месяцев хочет проживать со мной (отцом) отдельно от матери...

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Вам нужно обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами.

Вам, при не согласии матери, надо подать иск в суд об определении места жительства ребенка с Вами. У дочери суд уже может спросить и ее мнения и с учетом всех обстоятельств вынесет соответствующее решение.