Возможно ли вернуть недоплаченную субсидию в размере 3000 гривен?

• г. Тула

Доход нашей семьи предполагает получение 100% субсидии и сначала так и было но теперь год вместо 6000 мне начисляют 3000 позвонила поругалась начислили 100% а потом опять 3000 можно ли вернуть то что не доплатили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Полагаю, что можно. Но придется обращаться в суд с соответствующим иском. Также можно обратиться с жалобой в прокуратуру.