Как получить разрешение на строительство дома для ипотеки, если он был построен в 2014 году

• г. Челябинск

Построили дом в 2014 году, была амистия на строительство домов документов не надо было, а сейчас хотим купить дом через ипотеку и говорят в банке что нужен документ разрешение на строительство дома. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Уточните, пожалуйста, речь идет о разных домах - который вы построили и который хотите купить в ипотеку? И на какой земле стоит дом ижс или снт?

И какого года постройки дом, который вы хотите приобрести?