Требование натариуса о согласии бывшего мужа на продажу 1/3 доли квартиры - правомерно?

• г. Ярославль

Купили с мужем квартиру по 1/3 в долевую собственность Я, муж и дочь в 1996 г. в 2005 развелись в 2016 я выкупила 1/3 принадлежавшую бывшему мужу. Квартира перешла в собственность мне и дочери. Сейчас с дочерью продаем квартиру натариус просит согласие бывшего мужа на продажу 1/3 доли которая принадлежала мне. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не правильно.