Могу ли я работать на севере машинистом трубоукладчика с украинскими правами?. Я гражданин Украины.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, здравствуйте. Управлять транспортным средством с украинскими правами - можете, но работать - нет. Только нелегально. Последние изменения в законе о безопасности движения запрещают профессиональным водителям с национальными удостоверениями других стран работать в РФ.